Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

330

Servito da The

in porcellana a fondo arancio bordato in oro, con fiori e teste classiche entro riserve composto da: 1 teiera, 1 zuccheriera, 1 biscottiera, 3 tazzine, 3 piattini.Marcato "Manifattura Fra Ginori a Doccia presso Firenze", XIX sec. (rotture)
€ 600,00 / 800,00