Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo
Un concerto di Schubert
gruppo in porcellana policroma formato da 10 damine, 2 gentiluomini, 1 pianista (Schubert), 1 pianoforte, 1 targhetta con titolo del gruppo, marcati alla base N e corona in blu, Capodimonte XIX sec.