Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Un divano e due poltrone

in legno laccato bianco, spalliera lineare centrata da cartiglio a nastro traforato, gambe troncoconiche scanalate, montanti, seduta e schienale imbottiti in seta rosa cangiante, Napoleone III, sec. cm. 87x192x66
€ 2.000,00 / 2.500,00