Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo
Un divano e due poltrone
in legno laccato bianco, spalliera lineare centrata da cartiglio a nastro traforato, gambe troncoconiche scanalate, montanti, seduta e schienale imbottiti in seta rosa cangiante, Napoleone III, sec. cm. 87x192x66