Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Vasetto cilindrico

in gr├Ęs bordi in blu, manifattura Chini, marcato alla base con il timbro della grata dentro il cerchio, Chini E.C., Mugello. cm. 13,5 (rotture e mancanze).
€ 350,00 / 550,00