Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

287

Zanna

in avorio riccamente scolpito a figure di draghi e nuvole, poggiante su base in legno intagliato a ramages floreali, Cina XIX sec., cm. 75
€ 6.000,00 / 7.000,00