Autori Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

196

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Maternità

Olio su cartone
cm. 66x46
Firmato in alto a sinistra L.Tommasi. Sul retro: timbri Collezione Serri Zimei, Pisa.Provenienza: Firenze, Collezione privata
€ 13.000,00 / 15.000,00