Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

A. Brescu

La Visione di Ezechiele, 1885

Olio su tela
cm. 40x30
Firmato in alto a destra: "A. Brescu". Sul verso: firma e data.
€ 300,00 / 400,00