STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

41986

Giuseppe Ajmone
(Carpignano, 1923 - Romagnano, 2005)

Nudo, 1999

Tecnica mista su carta
cm. 60x80
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Mercurio Arte, Palermo.
€ 2.000,00 / 3.000,00