STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42873

Massimiliano Alioto
(Brindisi, 1972)

Paesaggio, 1998

Olio su tela
cm. 80x100
Firma e data in basso a destra e sul verso.
€ 250,00 / 350,00