STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

38446

Franco Angeli
(Roma, 1935 - 1988)

Senza titolo, anni '70

Tecnica mista su carta
cm. 70x100
Firma in basso a destra.
€ 700,00 / 1.200,00