STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

37716

Filippo Anivitti
(Roma, 1876 - 1955)

Cavallo al pascolo

Olio su cartone
cm.16x22
Firma in basso a sinistra.
€ 150,00 / 300,00