STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Anonimo, fine XVIII sec.

San Bruno di Colonia e il Conte Ruggiero a Serra San Bruno in Calabria

Olio su tela
cm. 74x49
€ 1.000,00 / 1.500,00