STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

John Henry Bradley
(Hagley, 1832 - 1888)

Coppia di stampe

all'acquaforte:A) Viareggio, 1872, mm. 500x600 (foglio); mm. 200x460 (lastra); Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra.B) Venezia, mm. 500x600 (foglio); mm. 200x485 (lastra); Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00