STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Carlo Casaltoli
(Modena, 1865 - Firenze, 1903)

Bozzetto per decorazioni, 1892

Acquerello su carta
cm. 10,5x35,5
Firma e data in basso a destra. (difetti).
€ 150,00 / 250,00