STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43100

Athos Faccincani
(Peschiera del Garda , 1951)

Santorini

Olio su tela
cm. 60x70
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'autore su foto
€ 1.200,00 / 1.600,00