STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42491

Paolo Frosecchi
(Firenze, 1924)

Cabine sulla spiaggia

Olio su tela
cm. 59x47
Firma in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore; etichetta Galleria d'Arte Corso Venezia, Milano.
€ 1.000,00 / 2.000,00