STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42438

Gino Paolo Gori
(Firenze , 1911 - 1991)

L'attesa, 1968

Olio su faesite
cm. 20x30
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
€ 80,00 / 120,00