STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

41945

Luciano Guarnieri
(Firenze, 1930 - 2009)

Jan Palach

Litografia
mm. 650x485; es. 215/500
Firma, titolo e tiratura in basso al centro.
€ 50,00 / 100,00