STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Mentre per le campagne errando vanno Pastorelle e Pastor?

incisione all'acquaforte e bulino, b/n, cm 35x 51 circa (alla battuta della lastra); in basso a sinisra: Zocchi dipinse, in basso. a destra: Fabio Berardi Scol. appo. Wagner Venezia C. P. E. S., in basso a sinistra, appena sopra la battuta: N. 60-4
€ 400,00 / 600,00