STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Beppe Rigni

Ecco il perché dell'esonero, 1918

Acquerello su carta
cm. 16x11
Firma in basso a destra.
€ 100,00 / 200,00