Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

da Giovanni Battista Salvi - Il Sassoferrato

Madonna dell'Annunciazione

Olio su tela
cm. 45,5x37,5
XVIII sec.
€ 2.000,00 / 2.500,00