Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

190

Giuseppe Magni
(Pistoia, 1869 - Firenze, 1956)

Olio su tela riportata su cartone
cm. 16x24,5
Firmato in basso a destra: G. Magni.
€ 100,00 / 200,00