Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

205

Luigi Michelacci
(Meldola, 1879 - Firenze, 1959)

Testa di vecchio

Olio su tavola
cm. 22,5x17
Firmato in basso a sinistra: L.Michelacci.
€ 150,00 / 250,00