Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Orologio da tavolo

cassa a plinto sormontata da urna in metallo dorato e sfinge, alla base quadrante in smalto bianco con numeri romani, XIX sec., cm. 43x18x17
€ 400,00 / 500,00