Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scrigno

in argento lastra sbalzata a foglie, cassa sagomata con pietra sul coperchio, Bolli 800, gr. 320, fine XIX sec., cm. 21
€ 600,00 / 700,00