Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scuola Italia Settentrionale, inizi XVII sec.

Angelo Annunciante

Olio su tela
cm. 103x74,5
Cornice in legno intagliato e dorato del XVIII sec.
€ 6.000,00 / 7.000,00