Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Stipetto

in legno laccato e dorato, decorato a fiori e uccelli con piccola piastra in porcellana, Giappone, XIX sec. cm. 47x16x34
€ 200,00 / 300,00