Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Tavolo circolare

intarsi a marquetterie sul piano, gamba centrale a rocchetto su tre piedi mossi, Rolo, inizio XIX sec. cm. 73x81
€ 800,00 / 1.200,00