Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Game Boxes

coppia di scatole cilindriche in legno laccato, usate per il gioco delle conchiglie (kai awase), contenitori originali, Giappone, XIX sec. cm. 38x38
€ 3.500,00 / 4.500,00