Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scuola Svizzera, XIX sec.

Donna con bimbo sulle spalle

Olio su tela
cm. 131 x 91
Sul verso etichetta a stampa: " Leopold- Louis Robert peintre et graveur", cornice coeva.
€ 4.000,00 / 5.000,00