Arte moderna e contemporanea

Mario Ceroli
(Castelfrentano , 1938)

Dall'Eden

Collage e acquaforte
mm. 240x190; es. 116/300
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Edizione San Zanobi, Firenze. Certificato di autenticità e provenienza San Zanobi num. 123067.
€ 100,00 / 200,00