Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra, 1920 - Firenze, 2017)

Ragazza, 1970

Tecnica mista su carta
cm. 69,5x50
Firma e data in basso a destra.
€ 150,00 / 300,00