Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

567

Elio Marchegiani
(Siracusa, 1929)

Serratura senza chiave, 1964

Tecnica mista su tavola
cm. 60x40
Firma, titolo e data sul verso.
€ 7.000,00 / 8.000,00