Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

570

Mario Schifano
(Homs , 1934 - Roma, 1998)

Tecnica mista e collage su carta
cm. 100x70
Firma in basso al centro. Opera archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 02904150606
€ 1.200,00 / 1.800,00