Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Fiori in montagna, 1927

Olio su compensato
cm. 27,5x37,5
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
€ 400,00 / 800,00