Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

laccato e decapato, nei colori del grigio e del tortora, provvisto di quattro cassetti, Francia, ultimo quarto del XIX sec., cm. 115 x 56x85
€ 1.000,00 / 2.000,00