Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I
Cestina rettangolare
in porcellana dipinta e dorata, bordo traforato con rilievi floreali, nel cavetto figurazione di scena mitologica inquadrata da cornice in oro a rilievo, marcata alla base, Vienna, inizio XIX sec.