Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Commode

in essenza di bois de rose, fronte mosso a due cassetti, fianchi dritti, gambe arcuate con scarpette in bronzo dorato, Francia metà XIX secolo, stampigliato L. PLATZ , cm. 99 x 44x85
€ 4.500,00 / 5.500,00