Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Consolle

in legno laccato, piano rettangolare in marmo lumachino e fondo a lacca verde ed oro, fronte e fianchi decorati, Marche,ultimo quarto del XVIII sec., cm. 92 x 48x83
€ 3.600,00 / 4.500,00