Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I
Consolle
in legno intagliato e dorato, piano superiore in marmo brecciato d'Aleppo lavorato a becco di civetta, fascia decorata al centro da grande conchiglia e ghirlande fiorite, Francia seconda metà XVIII sec., cm. 148 x 50x96