Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Consolle angolare

in legno intagliato dipinto e dorato, piano in finto marmo rosso, fascia con intagli a festoni, gamba troncopiramidale con scannellature innesto con nodo scolpito a delfini incrociati, XIX sec., cm. 88x35,5
€ 400,00 / 600,00