Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Coppia di vetrine pensili

in legnodipinto, laterali decorati da profili a foglie intagliate, cimasa con girali e cartouches, cm. 123x50 ciascuna, XX sec.
€ 500,00 / 1.000,00