Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Divanetto

a tre posti laccato a foglia d'oro, rivestito in seta Pierre Frey con motivi floreali cuciti a mano, Roma, ultimo quarto XIX sec., cm. 167 x 56x97
€ 700,00 / 1.000,00