Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I
Quattro poltroncine a pozzetto
in legno intagliato e laccato in colore turchese, con filamenti in argento, spalliera avvolgente a grata, gambe troncopiramidali, rivestite in seta rigata colore crema, Veneto, fine XVIII sec.