Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

30 bis

Specchiera

in legno intagliato e dorato, cimasa a foglie e volute che scendono sui lati, fine XVIII - inizio XIX sec. cm. 223x137
€ 3.500,00 / 4.500,00