Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Specchiera

in noce intagliato, cimasa sagomata centrata da valva e fiore a rilievo, XIX sec., cm. 176x101 Provenienza: Egisto Carlini, Firenze.
€ 600,00 / 800,00