Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Trumeau

,
in mogano con intarsi in palissandro, provvisto di vetrina foderata internamente con tessuto di lino, quattro cassetti e una ribaltina a uso di scrittoio, Inghilterra prima metà XIX sec., cm.110 x 54x197
€ 1.000,00 / 2.000,00