Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

452

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Aringa

Olio su tavola
cm. 11x22
Firmato in basso a sinistra. Sul verso a matita firma e numero 0173, etichetta con num. 581.
€ 1.200,00 / 1.800,00