Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

in noce, a quattro cassetti impiallacciati in noce, piano a becco di civetta, piedi amensola, Emilia, inizio XVIII sec., cm. 110x65,5x160
€ 3.500,00 / 4.500,00