Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

458

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago, 1923)

Popolana (La modella Fosca)

Olio su tavola
cm. 24,5x29
Firmato in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.
€ 4.000,00 / 5.000,00